










Natalia092006 писал(а):Какая прелесть... В скверике на лавочке, с подушкой, сиди себе, почитывай книжку
Aussie mate писал(а):А насколько высоко находятся те места, в которых Вы были?
Свирель писал(а):ну вот - когда мне читать книжки, когда здесь столько интересного! у Ксении Боливия просто красавица! уж какие там выжженные голодранцы!![]()
спасибо. с нетерпением жду продолжения
Одного не понял ,что такое "типикал фуд."Aussie mate писал(а):Да, 5000м это действительно очень высоко.
Красивая Боливия у Вас получилась. И классные вывески у них. Самое интересное, что понятные. Что про еду, что про простату.Одного не понял ,что такое "типикал фуд."
)
Я не сразу опознала в верхнем слое банановые листья, которые надо разворачивать, а я с таким аппетитом вгрызлась на глазах у всего автобуса... Впрочем, вкус не понравился. Какая-то крупа с сыром, еще и сладкая. А вот картошечка пошла отлично. Главное не думать про условия приготовления.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость