Катуся писал(а):Christmas писал(а):Катуся уже который раз признается в любви Испании!!!..Ну объясните мне, почему я еще никак там не побываю?..
![]()
Лена, зато ты нашла свое место- ЮВА.Я знаю, что на свете много мест гораздо красивее, в той же Франции, где я была в разных местах, но меня ничего там не цепляет, ничего не трогает. Нравится Италия, оговорюсь, не вся, и она соперничает в моем сознании всегда с Испанией. Жду подробной встречи с Португалией, которая вполне влюбит меня в себя, как влюбила Панду, Скептика, Каэксу и тебя.
Да, вот согласна - у каждого свои страны
. Мне Испания с Португалией нравятся только ценами
. А так - Франция на первом месте(если не брать в расчет население
- они там хуже фашистов
), Италия на втором, Греция на третьем
. Это в Европе
...
?
, великолепное собрание картин.. В этот день мы решили , что искусства на сегодня достаточно и остальные два музея по абонементу мы посетим завтра, а пока пойдем пообедаем и съездим посмотреть знаменитый стадион и местный музей футбола. Какая Испания без футбола? Никак без этого нельзя.
























Я знаю один магазинчик в Сиднее, где есть такой испанский хамон.Свиньи питались только орехами. Никогда не покупол, правда. 