Голубой вагон

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10977
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Чт фев 20, 2014 11:29 am

"Белые розы для моей Белой Лошади".
Изображение

С Днём рождения, Оксана! :beer:
Будьте здоровы и счастливы вместе со своей замечательной семьёй. Пусть в вашем доме не смолкает детский смех и всегда светит такое яркое солнышко, как Валюша.
Заряжайтесь теплом и позитивом, скоро и у вас дома будет лето. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11581
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Чт фев 20, 2014 12:55 pm

Оксану, теплую и светлую, хоть и родившуюся в холодном феврале, с днем рождения! :D
Этот поклонник под окном все скажет за меня! :mrgreen: :beer:

Изображение

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Голубой вагон

Сообщение шут-даун » Чт фев 20, 2014 2:33 pm

Милая, милая Лошадка!
Счастлив, что могу себя причислить к тем счастливцам, кто топчет песочек на одном Островке с Вами (здесь заглавная буква взята намеренно).
Практически не припомню, чтобы виртуальный собеседник был настолько приятен в общении.
Присоединяюсь к звонкому хору из домочадцев и островитян: с Днем рождения!
Пусть жизнь будет прекрасна, полна любви, тепла и новых дорог!
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36467
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Чт фев 20, 2014 4:01 pm

Kaheksa
Лена, про долги - согласна! :beer: Спасибо :D
Свирель
Выражение самое нужное :D Спасибо :D
Christmas
Спасибо, Лена! :D
Основатели Островка - Скептик и Ханурик, а я нет :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36467
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Чт фев 20, 2014 4:02 pm

Aussie mate
Спасибо! Розы выглядят как самовыращенные :D
Natalia092006
Поклонник бесподобен :D Наташа, спасибо! :beer:
шут-даун
Шут-даун, спасибо большое! :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36467
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Чт фев 20, 2014 6:46 pm

А теперь я хочу поздравить любимый Островок.
И правда, он уже совсем не голый, обживается, засаживается рассказами, сказками, романами и отчетами. Но рассказов о путешествиях нам оказалось мало. Если посмотреть на конкурс со стороны - это нечто невероятное. Обычные люди, совсем не писатели, но островитяне, откинув важные дела, писали конкурсные работы. И все до одной - чудесны. Потому что вложена частичка души...
Игорь, спасибо за то, что толкаете нас вперед. Что передаете нам своё неспокойствие и неравнодушие. Я очень понимаю, как это трудно...но не останавливайтесь. Пожалуйста. А мы поможем, правда? :beer:
Островку желаю одного - не успокаиваться. Пусть всегда будет впереди цель, яркая такая и не всегда досягаемая звёздочка. Чтоб хотелось горы свернуть ради неё. Давайте любить и уважать друг друга. Все разные, всем сложно, но шагнуть выше головы всегда интересно.
С праздником! :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Чт фев 20, 2014 9:14 pm

Спасибо, Оксана, на добром слове - оно, как говорится, и кошке приятно. А произнесенное с далекого Пхукета (даже не знаю, где это), особенно. :smile57:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Чт фев 20, 2014 10:22 pm

Фоня, совсем не любил Диму. Не потому, что Дима стал дружить с Сунчиком, который с другой стороны. Но, потому, что Диму не любил Большой Друг Фони. А Фоня любил своего Большого Друга. Совсем не за то, что он одел его в красивую, мягкую, кожаную курточку. Просто, они с Большим Другом были настоящими друзьями. И Большой друг любил своего маленького Фоню, всячески оберегая того, от падений, ударов и другого разного негатива. Словом, жили они душа в душу.
Фоня хранил секреты Друга. Делал это аккуратно и честно. Лишь однажды, под сильным внешним влиянием, он предпочел убрать все, чтобы никому и ничего. Но, это был всего лишь эпизод. Друг все понял и взял инициативу в свои кривые руки. Кое-как, но все стало почти, как было. Недоразумение, только сплотило их. Все, что они делали вдвоем, было единым целым.
Однажды, Друг, сказал Фоне, что ему потребуется его помощь. Они условились, ровно в полдень, пойти на морозную площадку, рядом с детским садиком. Место было открытое и совсем свободное от машин. Звонкие детские голоса, словно ручейки под голубым небом, пытались растопить грязный, осевший снег. Взрослые сюда тоже редко заглядывали. Очень уютное местечко.
И когда наступил полдень, Друг взял Фоню, и они отправились в свое тайное местечко …
Фоня очень сильно старался, пытаясь узнать, что творится там, вдали за рекой. Но в ответ раздалось, только … трям-лям-ням и фи-ти-пли.
– Никак, - сказал Фоня.
– Давай через пару часиков, снова, - предложил Друг.
Через пару часов, Фоня снова трудился, но в ответ те же ням-ням-ням и плим-тим-пим.
И еще через пару часов та же песня. И через час она …
А потом, Друг поехал по очень-очень Важному Делу. И когда это дело было почти уже выполнено, Друг ощутил, что Фоня остервенело стал молотить его в ягодичную мышцу.
– Давай, Друг, тут к тебе интерес …
Друг шел, даже не шел, он летел, по темной, грязной, морозной дороге. Все дела были сделаны, кроме одного. И ради этого одного, он щекотал спинку Фони, а тот приходя в восторг от такого массажа, старался как мог. Он держал контакт с той стороной. Он очень сильно старался. И когда наконец, на той стороне ответили …
Друг и Фоня забыли о том, что они хотели сказать. Вместо приготовленных фраз, лился какой-то сумбур. Друг пытался и Фоня пытался … Уходила стройность фраз, уходило информационной поле … Но они сделали это …

С Днем Рождения, Оксана !!!
Здоровья, счастья, огромной любви. Радости в детях. Надежности в муже. Синего-пресинего неба. Теплого и холодного моря
И конечно же много неожиданностей и загадок. :D
:beer: :beer: :beer:

Изображение

И еще ...
Моя любимая песня для Белой Лошади, от моей любимой певицы ... стильной, черной женщины ...
phpBB [youtube]


С Днем Рождения !!!
:smile141: :smile141: :smile141: :smile141: :smile141:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Чт фев 20, 2014 10:41 pm

Во второй юбилей Островка мне хочется сказать слова огромной персональной благодарности Милому Грымзу за то, что он сделал и прдолжает делать все эти два года!
Игорь, спасибо Вам за то, что каждый день, будучи в курсе, переживая, волнуясь, придумывая, удивляя, просвещая, отстаивая свою точку зрения, споря, подкалывая, в общем, создавая атмосферу большой семьи, Вы рулили нашим Островком. В этой семье очень разные люди живут настоящей, интересной жизнью, братаясь и ругаясь, споря и сопереживая, и члены семьи всегда рады гостям, приходящим с миром.
Спасибо дорогим островитянам за обжитой Островок, место, куда всегда хочется вернуться :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 23258
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голубой вагон

Сообщение Свирель » Чт фев 20, 2014 11:12 pm

да-да, Скептик, спасибо :smile141:

phpBB [youtube]
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Голубой вагон

Сообщение Катуся » Чт фев 20, 2014 11:24 pm

Скептик, я тоже хочу поблагодарить Вас за наш дом, за то то что преодолеваете свою природную ранимость и обидчивость, и не "хлопаете" дверью. Ну и, продолжайте, потихонечку "грымзить"- это закаляет островитян и учит терпимости. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Голубой вагон

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт фев 21, 2014 2:53 am

Ой, пропустила, сорри :oops: ...
Оксаночка - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :smile109: :smile220: !!!
Букет с меня - завтра сфоткаю свеженьких весенних цветочков для тебя :D !
А пока - оставайся такой какая ты есть :D ! Ты замечательная :smile9: ! Чмок :smile318: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Solovey » Пт фев 21, 2014 2:14 pm

Да что же такое - опять я в отстающих :cry:

Оксана, поздравляю с Днем Рождения! Счастья тебе, успехов, радости, хорошего настроения и отличных путешествий! :beer:
Специально для тебя - январские цветочки :)

Изображение
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36467
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пт фев 21, 2014 4:29 pm

ScepticForever
далекого Пхукета (даже не знаю, где это)

Эх Вы, Географ! :beer:
rossoneri
Игорь :D Голос представительский :beer: Ты молодец, преодолел все трудности и добился :D Спасибо большое. А по пути и сказку сочинил :D
o_l_g_a_r_i
Олечка, спасибо! Цветочки жду! :D
Solovey
Тоня, спасибо-спасибо! Ни в каких ты не отстающих, поздравлять можно еще долго :D До следующего 20-го февраля :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Голубой вагон

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт фев 21, 2014 5:57 pm

Вот, Оксан :beer: !
Свежайшей доставкой из сада :D !
Все, чем богаты, так сказать :mrgreen: - даже видишь, они еще не распустились(т.е. не открылись - сейчас уже дело к вечеру и цветочки закрываются :wink: ), но думаю через часик уже откроются :D . Но решила не ждать :smile: ...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36467
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пт фев 21, 2014 8:26 pm

Оляяяяя!! :beer: Такие нежные...тоже хочу такой сад в феврале. У нас минус 30 сегодня, школу отменили, но мои пошли почему-то.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Lora » Сб фев 22, 2014 9:49 pm

o_l_g_a_r_i писал(а):Свежайшей доставкой из сада :D !

Какие цветочки! В феврале :o И кто-то еще недоволен климатом :insane: :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11581
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Сб фев 22, 2014 10:12 pm

Россонери! Какой прекрасный музыкальный подарок! Можно я тут пристроюсь ненадолго? :oops: :D
Заворожило...

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Сб фев 22, 2014 11:41 pm

Наташа, если хотите, я в другой ветке еще ее выложу ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 23258
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голубой вагон

Сообщение Свирель » Вс фев 23, 2014 1:31 am

мальчики, понятия не имею имеете ли вы какое-нить отношение к армии, но рада, что есть повод вас поздравить! на Островке собрались исключительно исключительные мужчины (вероятно именно поэтому их можно пересчитать по пальцам :D )

Поздравляю! спасибо, что вы у нас есть! и именно такие, какие вы есть!! :smile141: :smile141: :smile141: :beer:


Изображение

;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10977
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вс фев 23, 2014 2:01 am

Валя, спасибо! И Вас тоже. :beer:
Непонятно по нашивкам, в каких частях Вы проходили службу.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 23258
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голубой вагон

Сообщение Свирель » Вс фев 23, 2014 2:02 am

хе-хе. я - связист! 14 лет выслуги - это не хухры-мухры :D :smile109:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10977
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вс фев 23, 2014 2:05 am

Свирель писал(а): я - связист!


А где же верёвки, пленных вязать? :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Lora » Вс фев 23, 2014 2:21 am

Нашу замечательную мужскую часть Островка - с праздником!

Изображение
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10977
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вс фев 23, 2014 3:49 am

Свирель писал(а):мальчики, понятия не имею имеете ли вы какое-нить отношение к армии,


Служу Советскому Союзу!( февраль 1977) :smile102:

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36467
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс фев 23, 2014 4:51 am

Джефф, Вы на себя не похожи на этой фотографии :D

Мужчины, с праздником вас! :beer: Пусть рядом с вами всегда будет настоящая женщина, единственная и любимая. И Родина - любимая и мирная.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10977
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вс фев 23, 2014 7:07 am

Да, такой талии у меня уже нет. :smile23:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11581
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вс фев 23, 2014 10:04 am

Красавчик! :beer:

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Solovey » Вс фев 23, 2014 12:54 pm

Дорогие мужчины! С праздником! И пусть вам никогда не придется применять навыки самообороны и женщинообороны в жизни :beer:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11372
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Christmas » Вс фев 23, 2014 1:21 pm

Наши мужчины достойны самых высоких наград и медалей!
С праздником!!!.. :beer: :mrgreen:

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 23258
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голубой вагон

Сообщение Свирель » Вс фев 23, 2014 3:49 pm

сгнили веревки, Джефф ;)
какой Вы замечательный солдатик были! ооочень красивый :smile318: :smile141:

и прошу прощения - вы уже упоминали про армию - когда рассказывали про то, как место будущего жительства на карте в Красном уголке выбирали :smile220:
тока с датами у Вас че-та того.. под снимком на водных лыжах написано 72 год, а там Вы явно старше, чем на этой фотке? ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Вс фев 23, 2014 3:57 pm

Aussie mate писал(а):
Служу Советскому Союзу!( февраль 1977) :smile102:




И я служу! :mrgreen:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11581
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вс фев 23, 2014 4:29 pm

О ! Да тут сплошь аленделоны красавцы у нас ! :smile9:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36467
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс фев 23, 2014 5:43 pm

Да, мужчины у нас - глаз не оторвать :beer: А где же Ваня и Россонери? :D Шут-даун, и Вы хоть издалека :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11581
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вс фев 23, 2014 5:47 pm

Можно без формы, если ее нет :)


Вернуться в «О приятном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость