Уверяю вас, времени зря я не терял. Помимо пьянок, гулянок и прочих излишеств нехороших на моем счету: 3 (три) книги и 5 (пять) фильмов.
Про кино. Весенние надежды. Соблазнился на Мэрил Стрип в заглавной роли, а зря... Сюжет: героиня Стрип 31 год проживает в законном браке с неким господином в исполнении Томми Ли Джонса. И живут, вроде, неплохо, но вот беда - пятый год муж игнорирует жену как женщину. Каждый вечер она является к супругу в спальню в новой ночнушке и что? А ничего! То у него голова болит, то устал на работе, то месячные подкатили.
Что делают американцы в таких случаях? Идут к психоаналитику. И это правильно. После курса психо же терапии Джонс, все же, сподобился вскарабкаться на Стрип. Пожелаем им успехов. Редкостная дрянь. Не смотреть. Впрочем, Кристмас всегда идет своим путем.
Заложница - 2. Ну, эта картина дань уважения Каэксе. Мы с ней синхронно лазали по Стамбулу. Она в поисках Голубой мечети, а я на пару с Лиамом Нисоном мочил албанцев в турецкой бане. По ходу фильма мы с ней обменивались впечатлениями о Стамбуле. Клево.
Можно не смотреть. Я про фильм.
"Ревизор" Газарова. Старый фильм 1996 года. В роли Хлестакова - молодой Женя Миронов. Да... Была постановка с Марьиным в Табакерке. Вот то был РЕВИЗОР. А это так - ревизорчик. Лучше, чем Весенние надежды, конечно. Но ... можно не смотреть.
Со мною вот что происходит. Фильм для тех, кто ностальгирует по музыке Давида Тухманова. Хотите смотрите, хотите нет.
И, наконец, единственное зерно в этой куче ... всякого.
"Орда" Прошкина. Читал много всякого мусора об этой картине. Как всегда, фильм переругали. Мне кажется, вполне достойное кино. Не однодневка.
На фоне просмотренного ранее Орда производит сильное впечатление. Весьма сильное. Рекомендую
Лоре и Кате и шут-дауну тоже - спасиб
Лошадка, так ваще не попрощалась
Сильно 






