Alma Mater (Терновая скамейка)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Ср май 28, 2014 3:51 pm

Это вы хорошо, что напомнили! :smile9:
Про Бесов даже не знала - надо посмотреть!
А еще на следующей неделе начинается телесериал "Куприн" - про него надо не забыть! :roll:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Ср май 28, 2014 3:52 pm

Я никогда сама не ищу, чего там по тв... Если кто-то что-то находит - делитесь, пожалуйста :beer:
А в кино что-нибудь ожидается? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Ср май 28, 2014 4:11 pm

Lora писал(а):А "Принцессу Монако"?

Принцесса Монако разве уже появилась в сети?.. Кажется, пока только в кинотеатре, а сейчас до него - дачный сезон-с... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Ср май 28, 2014 4:14 pm

Christmas писал(а):Принцесса Монако разве уже появилась в сети?.. Кажется, пока только в кинотеатре, а сейчас до него - дачный сезон-с... :mrgreen:

У нас в честь дня города обещали показать - вот думаю, остаться или слинять на дачу :smile37:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср май 28, 2014 6:18 pm

У нас в честь дня города обещали показать

Так ты теперь перебралась в Монако? :spy:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср май 28, 2014 6:27 pm

Ау, сегодня в 21:35 по Культуре "Больше, чем любовь. Александр и Мариэтта Чудаковы".
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Ср май 28, 2014 6:29 pm

ScepticForever писал(а):Ау, сегодня в 21:35 по Культуре "Больше, чем любовь. Александр и Мариэтта Чудаковы".

Спасибо!!! я с удовольствием посмотрю! и не поздно :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср май 28, 2014 6:38 pm

Это да. А то вчера я смотрел док. фильм про корейскую войну. Пол второго ночи. :evil:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Ср май 28, 2014 6:49 pm

ScepticForever писал(а):Так ты теперь перебралась в Монако? :spy:

Я б с удовольствием. Хотя бы временно :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср май 28, 2014 6:53 pm

Ааа... Так это Грейс Келли в юности проживала в Протвино? :spy:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Ср май 28, 2014 7:00 pm

ScepticForever писал(а):Ааа... Так это Грейс Келли в юности проживала в Протвино? :spy:

Чего издеваешься? :smile315: Я не знаю, почему они выбрали этот фильм (но воспользовалась бы возможностью посмотреть, не в Москву же ехать). Второй будет какой-то документальный о мирном атоме :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение шут-даун » Ср май 28, 2014 11:25 pm

Лошадь Белая писал(а):А в кино что-нибудь ожидается? :D


Звягинцев ожидается.
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср май 28, 2014 11:29 pm

шут-даун писал(а):
Лошадь Белая писал(а):А в кино что-нибудь ожидается? :D


Звягинцев ожидается.


После Елены не сильно ожидается. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Ср май 28, 2014 11:30 pm

ScepticForever писал(а):Ау, сегодня в 21:35 по Культуре "Больше, чем любовь. Александр и Мариэтта Чудаковы".


А перед этим никто не посмотрел передачу: " почему женщины обычно ниже мужчин"? :)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Ср май 28, 2014 11:31 pm

ScepticForever писал(а):
шут-даун писал(а):
Лошадь Белая писал(а):А в кино что-нибудь ожидается? :D


Звягинцев ожидается.


После Елены не сильно ожидается. :mrgreen:

А я ожидаю :) ну Елену мы ж не будем по третьему кругу обсуждать? :roll:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Чт май 29, 2014 7:30 am

Natalia092006 писал(а):
ScepticForever писал(а):Ау, сегодня в 21:35 по Культуре "Больше, чем любовь. Александр и Мариэтта Чудаковы".


А перед этим никто не посмотрел передачу: " почему женщины обычно ниже мужчин"? :)

Нет, а что там было? расскажи :beer:
Звягинцев - Левиафан? так это нескоро :rolleyes:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт май 29, 2014 8:48 am

А я просмотрела :? Ходячие отвлекли :D

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Чт май 29, 2014 9:45 am

Lora писал(а):А "Принцессу Монако"? Кино действительно неудачное, как критики пишут?


Я тоже по радио слышал, что не очень. А фильм про Диану ещё хуже.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт май 29, 2014 10:12 am

Срочно! Что там в Москве с погодой? Подруга говорит, воды по колено? а нам сегодня в театр! В туфлях дойдем от метро или надо галоши? :shock:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Чт май 29, 2014 10:14 am

Зачем галоши! Босиком :D А там обуетесь :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт май 29, 2014 10:15 am

не, босиком я не ходок

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Чт май 29, 2014 12:49 pm

Самый лучший день. :mrgreen:

Рассказ

До отеля мы добрались уже в полной темноте. В душной ночи слабо светилось загадочное "ORA".
На ресепшене позднего гостя не ждали. Водитель швырнул чемодан на пол и выразительно уставился на меня, требуя чаевых.
"Нет, не люблю я этих наглых итальянцев!" - ветерком колыхнулось в голове, но деньги пришлось отдать. Иначе он будет стоять здесь вечно.
Наконец, из подсобки, откровенно зевая, выбрался какой-то шут-даун в костюме кристмас, надетом на голое тело.
От портье отчетливо несло запахом граппы и жареного лука. "Ненавижу эту смесь!" Портье мельком бросил взгляд на паспорт,заметно скривился и молча выложил ключ на стойку. Потом повернулся и исчез в той же подсобке. "Допивать пошел, сволочь!"
В тусклом свете лампы удалось рассмотреть на бирке ключа цифру. Восьмерка! Кто бы сомневался? Это судьба!Цифра восемь преследует меня всю жизнь.
Название отеля оказалось весьма прозаичным "LORA", первая буква перегорела, а ленивые итальянцы не удосужились заменить лампочку - и так сойдет.
Номер оказался на третьем этаже, лифта в отеле не было. Кто бы сомневался?
В комнате было душно, в нос навязчиво бил запах дешевого дезинфицирующего средства. "Эх, хорошо бы клопов не было!" - во мне проснулся скептик.
Окно с громким треском распахнулось, кто-то недовольно завозился за стеной.
Все, отдыхать!
Уснуть сразу не удалось. Блин, теперь до утра буду ворочаться!
За окном в саду вопил соловей. Его трели становились все громче и громче. Скоро голос пернатого музыканта проник в мозг и заблажил там огромной свирелью.
Начиналась мигрень.Только этого не хватало!
Пришлось встать и включить телевизор. О, футбол! В глазах зарябило от красно-черных цветов. "Милан" снова позорно сливал домашний матч какому-то карлику. Тьфу!
Что там на музыкальном канале? Щелк. На экране возникло слащавое лицо Иглесиаса-старшего. "Наталиии..." - истошно завывал испанец. Виски начало ломить. Щелк.
Рамштайн! То, что надо. Тихо слушать эту дивную группу - это как заниматься сексом с резиновой женщиной. С третьей песней головная боль ушла - захотелось выпить. Надо закрепить эту маленькую победу.
Дома выбираю "Gavi dei Gavi", но заграницей всегда предпочитаю нашу водку. Заветная бутылка в руках. "Путинка" - то, что надо!
Стук в дверь. На часах половина второго ночи. Совсем обалдели!
На пороге стоял какой-то ханурик в майке-алкоголичке и спущенных трениках. Типичный Ганс. Или Фриц. Не люблю немцев!
Ганс или Фриц начал что-то громко верещать и показывать рукой на включенный телевизор. При этом он странно косился на бутылку в моих руках.
"Выпить хочешь? Да ради бога. Только перестань орать!"
Услышав русскую речь, Ганс или Фриц заметно взбодрился и выдал: "Ванья, карашо, перестойка, Путин..."
Будет, будет тебе сейчас Путин, будет... Крышка в руках хрустнула.
Только я не Ваня, пришлось ткнуть немцу в нос открытым паспортом. Благо лежал под рукой. Видишь?
Запомни простое русское имя "Ольга". Еще проще фамилия - "Ри". Запомнил, немчура?
Фриц или Ганс с недоверием понюхал водку и сделал робкий глоток.
Глядя на мордатых соотечественников из Рамштайна, сосед кисло морщился. Зато вскочил, опрокинув стул, когда на экране возникли пидоры из Би-Джис. Нет, не понять русскому этих буржуев.
Потом вдруг помчался к себе в номер и принес пару бутылок сухого вина. Фриц или Ганс стал тыкать пальцем по очереди в Би-Джис на экране, в кенгуру на этикетке и себе в грудь. "Аустралия!
Вот это номер! Ганс оказался австралийцем! На его имени я заморачиваться не стала, прозвав про себя Австралийским дружком.
Вино оказалось редкой кислятиной, но сам Австралийский дружок показал себя парнем вполне компанейским.
Под утро мы вышли на балкон покурить моих сигарет и заметили неподалеку пару пасущихся лошадей. Белую и не очень.
После "Путинки" и двух бутылок рислинга австралиец заговорил по-русски вполне сносно. "Катуся, катуся" - все время повторял он и тянул меня за рукав. "Ну, что же? Будет тебе и катуся" - как неизбежное восприняла я желание нового друга покататься на лошади.
Поздним утром я с трудом оторвала голову от подушки и посмотрела в зеркало. На меня смотрела типичная панда - опухшее лицо, черные круги вокруг глаз и замедленные движения. А все проклятый Австралийский дружок: "Коктейль! Коктейль!"
Так или иначе, но отпуск начался! :smilevino
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Чт май 29, 2014 12:54 pm

ScepticForever
Игорь! :mrgreen: Мне понравилось. Так Вы в отпуске? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Чт май 29, 2014 12:55 pm

Я - нет! :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Чт май 29, 2014 12:55 pm

Скептик, это сон после просмотра фильма о Корее? Или после напряженной подготовки к отпуску? :mrgreen:
Островок даже в ночи не отпускает :beer:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение rossoneri » Чт май 29, 2014 12:56 pm

Это - самое лучшее, в такой день ... :mrgreen:
Даже, дождь перестал ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Чт май 29, 2014 12:57 pm

ScepticForever писал(а):Я - нет! :mrgreen:

Каэкса или Панда? :spy:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение rossoneri » Чт май 29, 2014 12:57 pm

Лошадь Белая писал(а):ScepticForever
Игорь! :mrgreen: Мне понравилось. Так Вы в отпуске? :D

ScepticForever писал(а):Я - нет! :mrgreen:

Я - да! :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Чт май 29, 2014 1:01 pm

ScepticForever писал(а):Самый лучший день. :mrgreen:
Рассказ


Это мне напомнило знаменитые литературные шедевры: :mrgreen:

1. Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ, состоящий всего из четырех слов, способный растрогать любого читателя. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные»

2. Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных: «Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

3. О.Генри победил в конкурсе на самый короткий рассказ, который имеет все составляющие традиционного рассказа — завязку, кульминацию и развязку: «Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».

4. Англичане тоже организовывали конкурс на самый краткий рассказ. Но по условиям конкурса, в нем должны быть упомянуты королева, Бог, секс, тайна. Первое место присудили автору такого рассказа: «О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна, и не знаю, от кого!»

5. B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала: «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот».
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Kaheksa » Чт май 29, 2014 1:03 pm

Lora писал(а):
ScepticForever писал(а):Я - нет! :mrgreen:

Каэкса или Панда? :spy:

В отпуске? Я - нет :)
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Чт май 29, 2014 1:32 pm

Это что, новый конкурс? Кто красивее впишет всех в рассказ. :D
Получилось сумбурно, но всё-равно замечательно. :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22724
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Чт май 29, 2014 1:33 pm

:lol: давненько нас Скептик не баловал! спасибо за удовольствие! :smilevino
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Чт май 29, 2014 1:36 pm

А Конюхова, между прочим, через два дня прибьёт к австралийскому берегу. :smile146:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22724
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Чт май 29, 2014 1:41 pm

Aussie mate писал(а):А Конюхова, между прочим, через два дня прибьёт к австралийскому берегу. :smile146:


а говорите, что все читаете! :smile315:

viewtopic.php?f=15&t=109&start=980
:D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Чт май 29, 2014 1:43 pm

Я и это читал. :D
А Вы знали, что это может случиться в эту субботу?
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей