Футбол. Былое и думы

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Сб апр 14, 2012 12:49 am

ScepticForever писал(а):Бедная Катуся - нуль шансов. :mrgreen:
А меняться можно? :biggrin:

Я так и знала,что меня ждет полная(простите) ж...а! За что мне это? Люди!!! Я же ярый болельщик Испании сейчас я вам всем и фотки продемонстрирую,что я была в числе болельщиков ,когда в 2010 году чествовали сборную Испании в Мадриде!

Движение на Гран-Виа перекрыто ,открытый автобус со сборной Испании. Фото свое!

Изображение


Назавтра после победы 12 июня 2010

Изображение


Изображение
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Сб апр 14, 2012 12:50 am

Я не патриотка,так и знайте! :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Aussie mate » Сб апр 14, 2012 2:04 am

Катуся, теперь у Вас появилась возможность сделать подобные снимки в Москве. :D
Будете рассказывать внучкам, что в день победы испанцев была в Мадриде, а в день победы русских в Москве. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Solovey » Сб апр 14, 2012 6:32 am

Aussie mate писал(а):Недавно прочитал, что хозяин собаки получил тогда вознаграждение в шесть тысяч фунтов, что в переводе на нынешние деньги -четверть миллиона долларов. Хотя многие по сей день считают, что он и был похититель. :D


Неплохая прибавка к зарплате :)
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Solovey » Сб апр 14, 2012 6:34 am

Катуся писал(а):Я так и знала,что меня ждет полная(простите) ж...а!


Вы думаете, тут много болельщиков России? :mrgreen:
Раз Сева сказал, что придется за Россию болеть - значит, придется :laugh:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Сб апр 14, 2012 6:55 am

Катуся, что ни делается, все к лучшему :beer: Ну, проиграют сразу - и успокоишься :mrgreen: А остальным еще мучиться :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22724
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Свирель » Сб апр 14, 2012 12:22 pm

нуу.. че вы так на наших-то, друзья? я думаю - они еще покочевряжатся! :beer:
Катуся, посмотрите, что досталось мне, и извинитесь! :biggrin:
завидую - какое зрелище Вам повезло застать))) наверняка улицы были пропитаны ощущением полного счастья и эйфории, не получится ли из этого вопоминания целый рассказ? я бы с удовольствием такой прочитала ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Solovey » Сб апр 14, 2012 12:57 pm

Свирель писал(а):нуу.. че вы так на наших-то, друзья? я думаю - они еще покочевряжатся


Ну покочевряжиться они, конечно, могут, только приз Aussie mate исключительно за победу выдаст :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Сб апр 14, 2012 1:14 pm

Свирель
нуу.. че вы так на наших-то, друзья?

Сердцем я с нашими :beer: Буду прыгать от радости или плакать вместе с ними :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Solovey » Сб апр 14, 2012 2:34 pm

Лошадь Белая

Прям-таки плакать будете? ;)
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Сб апр 14, 2012 3:39 pm

Solovey
Ну вот не то чтоб прямо со слезами, но чувство ужасное. Ты к ним - всей душой, а они...Помню, был в июне ЧМ и мы смотрели игры в деревне. А ночи-то в июне светлые, так у нас даже бабушка в полночь ходила в огород грядки чистить, чтоб не расстраиваться, глядя, а вернуться только уже по окончании матча :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Сб апр 14, 2012 6:06 pm

Свирель, это неплохая мысль насчет рассказа... Напишу. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Вс апр 15, 2012 12:06 am

Я не знаю насколько это будет футбольный рассказ, скорее, "околофутбольный" , так как свидетелем этого события я стала совершенно случайно,но это в корне изменило мое отношение к футболу,к болельщикам и укрепило мою любовь к Испании еще больше...

Любите ли вы Испанию,как люблю ее я? Нет, понять меня может только Скептик, питающий такие же пылкие чувства к Португалии. Куда бы я не ехала в очередной раз, упрямо беру авиабилет в Испанию, даже не зная куда я двину из аэропорта Барселоны,Мадрида,Малаги, Аликанте... Да какая разница,так много здесь мест, которые мне интересны и даже дороги. Важно только одно,чтобы по прилету был отель и желательно с завтраками. не люблю утром голодной выходить из дома. :)

На этот раз был выбран раскаленный июльским солнцем Мадрид, семья меня не поддержала, считая эту идею неудачной, но учитывая просто смешную цену билета 8 тысяч рублей туда и обратно прямым рейсом Аэрофлота ( :roll: ) и такую же ничтожную цену за недельное пребывание в отеле Best Western Arosa 4" на Гра-Виа, все-таки благословило. Самолет был полупустой,что меня очень удивило,.но еще больше мою соседку удивила цена моего билета - ей такого счастья не выпало и летела она за 23 тысячи. До сих пор не могу понять как это мне так повезло :roll: Не став слушать ее стенания по поводу невезучести ,я ушла в хвост салона досыпать на пустых креслах.

Уже в Барахасе я заметила какое-то оживление - испанцев,одетых в футболки национальной сборной, флажки, в вагоне метро два пожилых испанца оживленно обсуждали проходящий чемпионат мира по футболу и,насколько я могла понять их "пулеметный" испанский . сегодня,то есть 11 июля 2010 в матче Испания-Голландия должен определиться чемпион мира. Я,конечно, знала, что футбол для испанцев это нечто особое, по значимости не меньше, чем коррида, но не подозревала. что и сама окажусь в рядах ярых болельщиков.
Добралась до отеля, кинула вещи,глянула на термометр - +37... и пошла гулять вдоль по Питер... по моей любимой и красивейшей Гран Виа. Почему-то это величественная улица напоминает мне мою питерскую юность. :)


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Зашла в в свое любимое кафе с таким же названием "Гран Виа". Не скажу,что там уж очень вкусно кормят,но там приятная атмосфера,старинное здание и вот такая женщина лежит прямо перед вами:

Изображение

Сытая и довольная


Изображение


По дороге зашла купить на вечер хамон

Изображение


Изображение


Знаменитая площадь Сибелес.Почему памятник Кибеле - богине плодородия и изобилия воздвигли в Мадриде история умалчивает, но здесь эта площадь необычайно популярна. Отчасти связано это с футболом, а точнее мадридской футбольной командой Real. После очередной победы футболисты и их болельщики встречаются на площади, капитан команды (это позволено только ему) забирается на колесницу Кибелы и приветствует собравшихся


Изображение

На площади увидела огромный экран, но не сфотографировала его,поскольку сразу не сообразила,что вечером здесь будет транслироваться решающий матч Испания-Голландия. Я не люблю массовые сборища людей, объяснение простое - боюсь, но видя в каком состоянии нервозности,предвкушения находятся абсолютно все: официанты,продавцы, прохожие, оживленно обсуждавшие сие событие, все-таки решилась. До 22-00 было еще далеко и.можно было пошататься по знакомым местам. Пройдемся?

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Близится вечер, народ со всех концов города собирается на площади. Эге-ге, надо бы забить место получше . Но откуда я знаю где получше? Для меня получше там. где меня не раздавят и не зашибут. Значит где-нибудь с краешку :)
Что вам сказать, друзья? Это были незабываемые 116 минут волнения, радости, тревоги одновременно - до последнего не было понятно какая же команда впервые завоюет Кубок мира. На трибунах Йоханнесбурга за испанскую сборную болели королева София, принц Фелиппе и маргиналка Летисия, ну а я впервые "болела" за чужую сборную на самой красивой площади Мадрида. Я чувствовала такое единение с испанцами, что меня распирало, и я, подобно воздушному шарику, готова была взмыть в ночное небо Мадрида :) Вот он, победный гол Андреаса Иньесты,полузащитника " Барселоны" :beer: Такого ликования огромного числа людей я никогда в жизни не видела, незнакомые люди бросались друг к другу в объятия. Мне тоже достались чьи-то восторженные поцелуи, кто-то наступал на ноги , но боли я не чувствовала, только в какой-то момент поняла, что я в одном шлепанце, а второй уже никогда не увижу. Люди и не думали расходиться. Еще бы .. Испанская сборная переписала футбольную историю: во-первых, она впервые выиграла мундиаль, во-вторых, она стала первой командой, которой удалось победить после поражения в стартовом матче со Швейцарией 0:1, в-третьих, испанцы завоевали Кубок мира в ранге действующего чемпиона Европы, такое удавалось только сборной Германии в далеком 1974!
Так что напрасно испанцы так презрительно отзывались о Висенте дель Боске -"мистер Картошка", в трудное время для "Реала" он стал их главным тренером и с ним команда выиграла два чемпионата Испании, две Лиги чемпионов, Суперкубок Европы, Межконтинентальный кубок ! Но в этом матче он сделал ставку на игроков "Барселоны" . "Мистер Картошка" не ошибся :beer: Бог мой, даже такой футбольный "чайник" как я, видел как бесновались на поле голландцы, испанский паренек болевший рядом со мной вводил меня в курс дела насчет самых злых игроков голландской сборной - де Йонга и вам Боммеля. Площадь взревела и я вместе с ней, когда в первом же тайме де Йонг атаковал полузащитника испанцев Хаби Алонсо приемом каратэ, а потом ван Бомель врезался шипами бутс в Андреаса Иньесты и чуть не лишил его стопы. Но бог есть.. иначе бы не было этой победной 116--ой минуты :beer:
Опять кто-то больно наступил на ногу, толпа немного поредела и мне удалось протиснуться в последние ряды. Видок у меня еще тот был: кто-то залил мою белую юбку то ли пивом,то ли пепси, в одной шлепке, Дело было к рассвету. На входе в отель дормен проводил меня недоумевающим взглядом, но запаха алкоголя он не учуял :) , дежурный на рецепшене, оглядев мой потрепанный вид и особенно грязные босые ноги, обеспокоенно спросил по-английски " Sen^ora ?Аre you Ok? Can I help you?" Я отрицательно помотала головой, а потом осипшим голосом ,но с "достоинством" сказала ему по испански: " ? Me pueden traer el desayuno a la habitacion" -что означало "Могу ли я заказать завтрак в номер" Дежурный вежливо заметил,что еще только 5 часов утра, а потом - пожалуйста. Но это "потом" не состоялось,потому что я проснулась только в обед :mrgreen:

Что было в последующие два дня вы узнаете и увидите завтра,а сейчас хочу спать, несмотря на то что я "сова" :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Natalia092006 » Вс апр 15, 2012 8:55 am

Странные эти служащие отеля, ну что, не знают, что происходит? А могли бы понять, почему девушка такая пришла! :D
Толпа, конечно сплачивает и накаляет и придает... Но я бы, мне кажется, посторонилась :D я боюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Вс апр 15, 2012 9:09 am

Видок у меня еще тот был: кто-то залил мою белую юбку то ли пивом,то ли пепси, в одной шлепке,

Ой, Катуся, представила :D :D Здорово! Когда наши побеждают и по Архангельску люди ездят с флагами на крышах машин и орут из окон, и то радостно на них смотреть :D Даже полиция им улыбается. А тут на площади, да еще с горячими испанцами, да еще увидеть победу - шлепка стоила того :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Aussie mate » Вс апр 15, 2012 10:02 am

Катуся писал(а):Что было в последующие два дня вы узнаете и увидите завтра


Просыпайтесь, читатели ждут продолжения банкета. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Вс апр 15, 2012 10:12 am

Aussie mate писал(а):
Катуся писал(а):Что было в последующие два дня вы узнаете и увидите завтра


Просыпайтесь, читатели ждут продолжения банкета. :D

Действительно, Катуся, уже завтра, а у Джеффа скоро будет послезавтра :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Вс апр 15, 2012 12:29 pm

Проснулась я в обед,да и то не сама,две горничные в коридоре с присущим испанским темпераментом обсуждали победу национальной сборной. Сразу же представила себе что сегодня будет твориться в городе. Лежа в постели щелкнула телевизор, так и есть: в выпуске новостей бегущая строка о победе,дикторы со слезами умиления и гордости,интервью с людьми на улицах в разных уголках Испании. Оказывается. такие экраны были установлены практически во всех мало мальски крупных городах и вся Испания с ликованием праздновала победу ! Туристы тоже не остались в стороне, хм,хотела бы я видеть физиономии голландцев,которыми Испания так и кишит :mrgreen: Я думаю,что они с присущей им флегматичностью сделали вид, что им "по барабану" :mrgreen:
Целый день в новостях обсуждались переходы в "Реал" и "Барселону", поцелуй Касильяса и Сары Карбонеро, а уж потом ,как бы между прочим, остальные мелочи-выступление премьер-министра,дебаты в парламенте :) Уловила в новостях главное - 13 июля команда прилетает в Мадрид,прямо из Барахаса направится в Королевский дворец ,где их будет поздравлять королевское семейство, после фуршета они проедут на открытом автобусе по главным улицам столицы,чтобы народ увидел своих кумиров. Ну, значит сегодня гуляем и отдыхаем, а завтра иду к Королевскому дворцу. Но как узнать когда они прилетят, не сидеть же у дворца с утра, хоть он и близко от моего отеля. Вопрос разрешился просто - посмотрела в интернете последние новости, там как бы невзначай писалось,что самолет с победителями прибывает около 15 часов по местному времени. Значит к 17-00 нужно быть в боевой готовности. Позиция занята очень удачно и снимки получились:

Изображение


Изображение


Изображение


Автобус с командой проехал на территорию дворца и толпа ринулась к центральному входу, вернее,к дворцовым воротам, но автобус так близко

подогнали ко входу во дворец,что рассмотреть ничего не удалось.но зато удалось посмотреть смену караула:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Да,сразу скажу,что чтобы сделать эти снимки мне пришлось залезть на решетку,как тому мальчику.. до сих пор не понимаю как я на это решилась в моем возрасте. :mrgreen:

На фуршет.как вы уже догадались,меня не пригласили. Ну и фиг с вами,посмотрю по телевизору. :laugh: Из разговоров в толпе поняла,что открытый автобус с футболистами будет проезжать и по Гран Виа. Я неспеша пошла к своему отелю,через час на Гран Виа перекрыли движение, тротуары и сама улица заполнилась фанатами и зеваками, к кому относилась я -так и не решила :)

Изображение


Изображение

Изображение


А вот и победители

Изображение


Изображение


Закончен бал,погасли свечи... Ничего подобного ! Мадрид гулял еще дня три и я вместе с ним, жара к вечеру спадала и город оживал,начиналась

ночная жизнь Мадрида. Обожаю его ночью,когда проходя по улицам слышишь звонкий смех молодежи ,видишь радостные лица ,слышишь знакомые

слова моей любимой песни " Мадрид,Мадрид"

Madrid, Madrid, Madrid
ay, pienso mucho en ti
Madrid, Madrid,
das, quitas y dispones
amor e ilusiones
tentaciones en Ma

Так я стала болеть за испанццев. Эта история как-то невольно сроднила меня с испанским футболом, думаю из-за испанцев, с которыми я тесно общалась в те дни-доброжелательных, полных оптимизма и надежды на лучшее! VIVA Испания! :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Aussie mate » Вс апр 15, 2012 1:00 pm

Катуся писал(а):тобы сделать эти снимки мне пришлось залезть на решетку,как тому мальчику.. до сих пор не понимаю как я на это решилась в моем возрасте.

Ой, придётся раздавать комплименты. Та девушка в белой шляпке, вообще не имеет право говорить о возрасте, кроме как доказывать, что ей есть уже 18 и ей можно уже заказать себе бокал вина. :D
Главное быть молодым в душе, а возраст это только на бумаге. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Вс апр 15, 2012 3:10 pm

Та девушка в белой шляпке, вообще не имеет право говорить о возрасте, кроме как доказывать, что ей есть уже 18 и ей можно уже заказать себе бокал вина.

Абсолютно точно :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение ScepticForever » Вс апр 15, 2012 5:15 pm

Ну, что же? Не зря я мчался домой с дачи. Спартак пересидел Рубин в окопной войне. Колено Сухи и лысая голова Эменике принесли нам победу. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Вс апр 15, 2012 6:29 pm

Главное быть молодым в душе, а возраст это только на бумаге. :D[/quote]

Вообще-то это моя жизненная установка ,а еще в"здоровом теле здоровый дух" :) Но все равно во всем должна быть золотая середина... :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22724
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Свирель » Вс апр 15, 2012 9:15 pm

Катуся, спасибо за классный отчет. Прочитала с блаженной улыбкой до ушей. Поздравляю с с удачей обогатить свой путешественнический багаж таким ярким переживанием! :beer:
Как же Вы в одной шлёпке добирались?
Ваши фотки "в белом" напомнили улыбку Купченко в "Обыкновенном Чуде". Вы - юная прелестница ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Вс апр 15, 2012 9:34 pm

ScepticForever
Вас с победой :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение ScepticForever » Вс апр 15, 2012 9:41 pm

Лошадь Белая писал(а):ScepticForever
Вас с победой :beer:


Оца ценна тем, что крайне редка. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Вс апр 15, 2012 9:52 pm

Свирель, шла босиком - оставшуюся в "живых" шлепку выбросила, от площади Сибелес до моего отеля на Гран Виа не так далеко. Я с собой всегда беру несколько пар обуви.блажь у меня такая,так что было в чем ходить. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22724
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Свирель » Вс апр 15, 2012 10:01 pm

я именно о том - как добрались в ночь триумфа))
отлично, что было недалеко! :beer: я как-то осталась босой перед разведенным Дворцовым мостом..в гордом одиночестве, да еще в мини-юбке. впрочем, все обошлось, но эмоции при осознании серьезности ситуации были весьма впечатляющими! :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Вс апр 15, 2012 10:21 pm

Да я шла и шла себе, я хоть босиком,а многие испанки ковыляли на сломанных каблуках - они вообще любят все время ходить на каблуках,даже если это неуместно и увешаны как ёлки бижутерией. Кстати,по пути меня пару раз останавливал хоровод из каких-то пацанов с флагами, мне пришлось с ними поплясать для порядка. В руках ничего не было-ни сумки,ни кошелька,только телефон на шее висел,поэтому и отобрать-то нечего было,да и не боюсь я по ночам ходить в Испании :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Вс апр 15, 2012 10:23 pm

Нет, за наших я так болеть не смогу, атмосфера не та :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22724
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Свирель » Вс апр 15, 2012 10:26 pm

мы постараемся Вас правильно мотивировать :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Катуся » Вс апр 15, 2012 10:36 pm

Мотивируйте, не против :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Вс апр 15, 2012 10:42 pm

Катуся писал(а):Мотивируйте, не против :)

Уговорю французов проиграть нашим :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение ScepticForever » Вс апр 15, 2012 10:44 pm

Лошадь Белая писал(а):Уговорю французов проиграть нашим :D


Лучше уговорите поляков, чехов и греков. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение ScepticForever » Вс апр 22, 2012 5:24 pm

Спартак-Анжи. Сказка закончилась. Золушка оказалась вновь той, кем и была в действительности. Чумазой корявой девочкой с замашками лимитчицы. :mrgreen: Какое, нафиг, платье? Какие туфельки? В рубище и на торфоразработки! :biggrin:
Позор, конечно! Жуть. :evil:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36160
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы. Возрождение.

Сообщение Северный эльф » Вс апр 22, 2012 5:29 pm

ScepticForever
Если Вам нужно чьё-либо сочувствие, выражаю :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей