Голубой вагон

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вт мар 08, 2016 12:06 pm

phpBB [youtube]


:biggrin:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вт мар 08, 2016 12:10 pm

Ой, Валюшу забыл. :smile59:

Мы одни и десять девок,
Мы сред них в осаде,
Девки справа, девки слева,
Спереди и сзади. :smile109:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Голубой вагон

Сообщение Lora » Вт мар 08, 2016 12:15 pm

Джефф, вы уже хорошо отметили? :mrgreen:

Как давно нам Анну-Валентину не показывали :roll: Прям повзрослевшая :smile318:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вт мар 08, 2016 12:20 pm

Lora писал(а):Джефф, вы уже хорошо отметили?


:smile110: Только 50 грамм. Даже стыдно писать об этом. :oops: .
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Голубой вагон

Сообщение Lora » Вт мар 08, 2016 12:52 pm

А песни как после поллитра минимум :smile158: :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Голубой вагон

Сообщение Свирель » Вт мар 08, 2016 1:25 pm

это я пропавшая?? :spy:

спасибо, дорогие мальчики :smile180:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вт мар 08, 2016 1:52 pm

Я поллитру не осилю,
Если без закуски.
А я сегодня на диете -
Брюки стали узки. :smile109:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Голубой вагон

Сообщение Christmas » Вт мар 08, 2016 5:58 pm

Спасибо за поздравления с праздником нашим верным рыцарям!.. :smile318:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вт мар 08, 2016 6:30 pm

Оззи, это брюки просто постираны в очень горячей воде :D

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Ср мар 09, 2016 1:10 pm

Aussie mate писал(а):Источник цитаты Мы одни и восемь девок,
Мы сред них в осаде,
Девки справа, девки слева,
Спереди и сзади.

rossoneri, Aussie mate, спасибо за поздравления! :smile308:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Голубой вагон

Сообщение Катуся » Пт мар 11, 2016 9:09 pm

Дорогие мужчины, спасибо! Вас мало, но вы классные! :smilevino
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Голубой вагон

Сообщение Катуся » Пт мар 11, 2016 9:11 pm

Оксана, Валюшка такая милая! Прямо обняла бы ее и чмокнула в ее курносый носик! :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пт мар 11, 2016 9:35 pm

Катя, да. Это она умеет -расположить к себе :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пн апр 25, 2016 7:50 am

Друзья, сегодня мы начинаем новую традицию - поздравлять тех, кого жизнь вырвала из наших крепких рядов.
И как это не странно звучит кто бы мог подумать :smile59:, первым примет такое поздравление Скептик.

Игорь, хочу тебе пожелать найти душевный покой и интересных собеседников там, где ты сейчас обитаешь. :beer:
Будь здоров и получай удовольствие от театров, книг, путешествий и прогулок в лесу. :smilevino

phpBB [youtube]
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Ср апр 27, 2016 2:04 am

Я сначала принесу свои извинения, за опоздание ... Что за жизнь, если домой приходишь только на ночевку ...

Игорь с Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья, ведь это самое главное, что только тратится и почему-то не прибавляется, без разницы, пьешь за него или не пьешь ... :D
Семейного благополучия, ведь это самое главное, потому что крепкая семья, все-таки укрепляет здоровье, за которое пьешь, чтобы оно прибавлялось, а на поверку, все может быть намного проще ... :D
Стремления и желания путешествовать ... ведь в них, можно открыть столько интересного и неизведанного, что хочется за это выпить ... :D
Исполнения, похоже уже нашей несбыточной мечты, этой странной необъяснимой любви, от которой мы приходим к ненависти и возвращаемся обратно ... за которую пей-не-пей, только угробишь здоровье ... :D

Игорь, с Днем Рождения!!!
Мне кажется, что всеми уважаемый Скептик, все-таки почитывает то, что как-то пишется тут на Островке. И наступит день, когда его лодка взроет своим носом песок островного берега, и стопы встанут на прибрежную полосу, и бросит он свой взгляд на окружающих, и скажет ... Да, господа островитяне, вижу, что старались вы ... Но могли бы делать это старательнее ... А как ... Ну, смотрите, покажу еще раз ...

А пока, чтобы чтение было не в тягость предложу на выбор любую из этих емкостей ... Да, что любую, все ... Только бы читалось легко ...
Изображение

И ностальгическую песню о большой и странной любви ...
phpBB [youtube]
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Чт апр 28, 2016 10:13 pm

Скептик! С днем рождения! Хорошей Вам, теплой весны, интересных походов и поездок, упоительных премьер, увлекательных книг! А так же счастья и здоровья! :beer:

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Голубой вагон

Сообщение Катуся » Ср май 04, 2016 10:53 pm

Скептик, поздравляю вас. наш милый ворчун. Я надеюсь, что вы прочтете все поздравления и вам будет приятно, что о вас помнят. Здоровья вам и душевного покоя, любви и понимания в семье. :) :) :smile316:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Пн май 09, 2016 11:32 am

С Днем Победы, с праздником, дорогие островитяне!
Мира всем! А нашим ветеранам и всем, кто пережил войну - здоровья и долгих лет!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пн май 09, 2016 12:31 pm

:beer: Присоединяюсь.
Это Великий день!
Чем старше я становлюсь, тем сильнее я чувствую боль тех, кто не дожил до этого дня. У нас в семье это брат и родители моего отца.
Удивительно, но только полгода назад я узнал о том, как и где они погибли. Вернее просто были сожжены заживо в канюшнях Каховских казaрм в Одессе. Тяжелораненный защитник города, которого отступавшие войска оставили у родителей и сами родители. После войны соседка рассказала вернувшимся после эвакуации в Средней Азии родственникам о их смерти. Надо же было проиехать в Нью-Йорк в прошлом году, чтобы узнать об этом. :smile59:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Пн май 09, 2016 1:21 pm

С Днем Победы, друзья!
В моей семье воевал дедушка. Он был командиром и прошел всю войну. Был в плену, контужен и много раз ранен. Становилось страшно, когда видела его тело после бани - всё в огромных шрамах, были и сквозные ранения. Бабушка всю войну работала на оборонных работах на Севере. В платье, резиновых сапогах и тоненьких варежках копала твердую землю и в дождь, и в снег. Ее три брата погибли на войне. Один был летчиком, его самолет был сбит где-то на Кавказе, а двое других солдатами убиты в первые дни войны. Думаю, у многих из нас истории похожи, потому для всех нас важен этот день. С праздником!
phpBB [youtube]
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пн май 09, 2016 2:56 pm

Джефф, а как так совпало?
Маша, и моя бабушка Маша была на оборонных работах под Вологдой. Ей было 30 лет, а её сестре - 17. Вместе и копали окопы.

С Днём Победы, друзья!

Изображение

Первый муж бабушки (он не стал моим дедом, у них вообще детей не было) погиб в первый месяц войны. А то, что бабушка наша - младший сержант, мы узнали случайно: нашли её фамилию в каких-то архивах.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Пн май 09, 2016 3:21 pm

С днем победы! Моя бабушка и ее сестра раньше в этот праздник всегда плакали... Вспоминали, как было тяжко жить в то время. Сестра бабушки- вдова участника войны. Сейчас, к сожалению обеих бабушек уже нет.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Пн май 09, 2016 9:22 pm

Всех нас с Великим Праздником Днем победы !!!
Чтобы не говорили, ау нас его не отнять, как не отнять память у нашего поколения и у того поколения, которое мы воспитали и воспитываем.
Мы с женой сегодня, немножко прошли с Бессмертным полком, шедшим по Тверской ... Это было здорово.
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вт май 10, 2016 12:40 am

Северный эльф писал(а):Джефф, а как так совпало?


Просто разговорился с одним родственником и он рассказал. В детстве мне просто говорили, что бабушку и дедушку немцы убили и никто не знает, где они похоронены. Может не хотели травмировать детскую психику подробностями. А места захоронения действительно нет, как и не было памятника жителям города, только военным. Хотя в последние годы такой памятник был поставлен и я даже был у него во время последней поездки.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вт май 10, 2016 9:26 pm

Все же памятник поставили, хорошо.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Ср май 11, 2016 12:29 am

Оксана, прежде всего с извинениями ...
В последний день апреля шел по улице, смотрел в телефон ... Думаю, надо бумажку написать, чтобы не забыть. Написал, но она утонула в таких же бумажках. Вот так отличился, не в лучшую сторону. Спасибо Лене, нужно сказать большое.
Пусть, лучше поздно, но все-таки ... Сева, с Днем Рождения!!!Пусть сбываются все твои мечты. В спорте и в учебе, в путешествиях и в том, о чем ты еще не думал. Будь самостоятельным и самодостаточным. Чтобы все у тебя было хорошо.
С Днем рождения!!!
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Ср май 11, 2016 12:55 am

Еще раз скажу спасибо Лене, которая заставила снова залезть в телефон. А там ...
А там еще один праздник!
С Днем Рождения девочка-терминатор, маленькая художница, юная переводчица и просто солнечный ребенок!!!
Расти большой, здоровой, не болей, на радость маме и папе, бабушке и братьям. Будь всегда веселой и никогда не унывай!
phpBB [youtube]
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Ср май 11, 2016 9:14 am

Игорь, спасибо :D Вечером покажемся :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Ср май 11, 2016 12:07 pm

Анну-Валентинку - с Днем рождения!
Пусть наше солнышко растет такой же любящей и любимой, пусть всегда будут ее чудесные ямочки и умение пользоваться ими, покоряя сердца, и пусть мама всегда будет в ее жизни непререкаемым авторитетом! :beer:

Я подумала - букет лучше с конфетами :mrgreen:

Изображение
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Голубой вагон

Сообщение Christmas » Ср май 11, 2016 12:32 pm

Всех Оксаниных майских детишек - с Днями рождениями!. :beer:
Как же им всем хорошо и весело живется в большой и дружной семье!
Пусть Севе, Валюшке и Владику быстро растется, легко учится и интересно путешествуется вместе с родителями!!!
Валюшку особенно поздавляю - как именинницу! :006:

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Голубой вагон

Сообщение Lora » Ср май 11, 2016 12:35 pm

Анну-Валентину с Днем рождения! Как же летит время :O_O: Кажется недавно была мелким пупсом, а теперь серьезная барышня, упрямая, озорная и в то же время такая искренняя и нежная :smile318:

Изображение
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Ср май 11, 2016 1:29 pm

Поздравляю нашу Валюшу с Днём рождения!
Пусть эта очаровательная улубка никогда не сходит с её лица. :beer:
Надеюсь,что она широко улыбнётся, когда увидит этот торт для художницы.


Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Ср май 11, 2016 3:08 pm

Kaheksa писал(а):Источник цитаты Я подумала - букет лучше с конфетами

Это точно! :mrgreen: Лена, спасибо :beer:
Christmas писал(а):Источник цитаты Валюшку особенно поздавляю - как именинницу! :006:

Спасибо, Лена :D Я сегодня в честь дня рождения дочери иду учиться. Плести новые косички :biggrin:
Lora писал(а):Источник цитаты Кажется недавно была мелким пупсом, а теперь серьезная барышня, упрямая, озорная и в то же время такая искренняя и нежная :smile318:

Лора, верно абсолютно каждое слово :D Спасибо :beer:
Aussie mate писал(а):Источник цитаты Надеюсь,что она широко улыбнётся, когда увидит этот торт для художницы.

Джефф, спасибо :D Расскажу ей, что такие торты готовят в далёкой Австралии :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Ср май 11, 2016 4:27 pm

Северный эльф писал(а):Я сегодня в честь дня рождения дочери иду учиться. Плести новые косички :biggrin:

Я думала, ты уже профи. Так ловко управляешься :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Ср май 11, 2016 4:43 pm

Возможно, но вариантов косичек - море! :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «О приятном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей